Показать события

Место проведения: кабинет № 355 Администрации области
Место проведения:
кабинет № 355 Администрации области

1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете   на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Ответственный: Баринова Т.А.

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области».
Ответственный: Баринова Т.А.

3. Об эффективности деятельности органов государственной власти Псковской области и органов местного самоуправления в Псковской области в части реализации Закона Псковской области от 04 мая 2003 г. № 268-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».
Ответственные: Волкова Н.А., Тимашова Е.Ю.

4. О ходе реализации региональных проектов в сфере здравоохранения на территории Псковской области.
Ответственный: Гаращенко М.В.
Приглашена: Шундер А.Н. - председатель Псковской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.
5. О предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам Псковской области.
Ответственный: Седунов А.В.
Приглашена: Горбачева Н.Н. - председатель Псковской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

6. О ходе реализации регионального проекта федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения (Псковская область)».
Ответственный: Евстигнеева О.М.

7. О проекте постановления Администрации Псковской области  «О порядке установления региональной социальной доплаты к пенсии».
Ответственный: Евстигнеева О.М.

8. О проекте постановления Администрации Псковской области   «О порядке приобретения имущества общего пользования, расположенного в границах территории садоводства или огородничества, в государственную собственность Псковской области или в муниципальную собственность».
Ответственный: Васильева Л.А.

9. О ходе реконструкции стадиона «Машиностроитель» в г. Пскове.
Ответственный: Братчиков А.Н.

10. Об общественном мониторинге реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Псковской области.
Ответственный: Грахов С.С.
Приглашен: Остренко В.В. – заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, глава регионального исполкома ОНФ Псковской области.