Показать события

Место проведения: каб. № 355
Место проведения:
каб. № 355

1. Об итогах мониторинга повышения оплаты труда отдельных категорий работников в соответствии с указами Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года за первое полугодие 2017 года
Ответственный: Аржаников С.К.

2. О проекте постановления Администрации области «О соглашениях, заключаемых Государственным финансовым управлением Псковской области в 2017 году с главами муниципальных районов (городских округов), получающих дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов), и мерах ответственности за невыполнение обязательств, возникающих из указанных соглашений»
Ответственный: Баринова Т.А.

3. О проекте распоряжения Администрации области «Стратегия устойчивого развития сельских территорий Псковской области до 2030 года»
Ответственный: Перников С.Г.
Приглашены: Избаш А.В., Янкин С.А., Морозов В.В., Братчиков А.Н., Чекмарев О.П., Конашенков А.А.

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие лесного хозяйства на 2014-2020 годы»
Ответственный: Мусатов В.Ю.

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 января 2015 г. № 29 «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области»
Ответственный: Михеев А.С.
Приглашены: Мехтиев Э.Р., Милонаец О.В.

6. О проекте постановления Администрации области «О порядке осуществления оценки муниципальных районов и городских округов Псковской области в целях включения в перечень муниципальных районов и городских округов, в которых проведение оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов является обязательным»
Ответственный: Михеев А.С.

7. О проекте постановления Администрации области «О методике оценки результативности и эффективности регионального государственного контроля (надзора) в Псковской области»
Ответственный: Смирнова Т.М.