Показать события

Место проведения: кабинет № 355 Администрации области
Место проведения:
кабинет № 355 Администрации области

1. О повышении качества государственного управления посредством цифровой трансформации органов власти Псковской области в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года».
Ответственный: Матвеев Д.С.

2. О направлениях деятельности Управления архитектуры и градостроительства Администрации Псковской области и планах работы на 2019 год.
Ответственный: Шапкин Е.Ю.

3. Об анализе информации о соблюдении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных учреждений области, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения, и среднемесячной заработной платы работников таких учреждений (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера), установленного Законом области от 07.10.2010 № 1006-ОЗ «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области».
Ответственный: Смирнова Т.М.

4. О региональной программе «Развитие детского здравоохранения Псковской области, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям».
Ответственный: Гаращенко М.В.

5. О региональной программе Псковской области «Борьба с онкологическими заболеваниями».
Ответственный: Гаращенко М.В.

6. О региональной программе Псковской области «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями».
Ответственный: Гаращенко М.В.

7. О проекте распоряжения Администрации области «Об утверждении Стратегии развития санитарной авиации в Псковской области на период до 2024 года».