Показать события

Место проведения: кабинет № 355 Администрации области
Место проведения:
кабинет № 355 Администрации области

1. Об итогах реализации профилактических мероприятий и степени достижения помесячных контрольных показателей по сокращению смертности населения Псковской области от внешних причин, включая дорожно-транспортные происшествия, пожары, стихийные бедствия и происшествия на воде, за 2018 год и о проекте оперативного плана реализации профилактических мероприятий и степени достижения помесячных контрольных показателей по сокращению смертности населения Псковской области от внешних причин, включая дорожно-транспортные происшествия, пожары, стихийные бедствия и происшествия на воде, на 2019 год
Ответственный: Гаращенко М.В.
Приглашены: Инстранкин Ю.Н., Филимонов В.И.

2. Об итогах работы в сфере дорожной деятельности за 2018 год и планах по развитию сети автодорог федерального и регионального значения на 2019 год, в том числе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Ответственный: Елкин Б.А., Чернуха В.А.
Приглашены: Мельков Н.Б.

3. О проекте постановления Администрации области «О порядке предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам городских округов и муниципальных районов на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Ответственный: Елкин Б.А.

4. О постановлении Администрации области от 13 февраля 2019 г. № 52 «О внесении изменений в постановление Администрации области от 28 октября 2013 г. № 492 «Об утверждении Государственной программы Псковской области «Развитие транспортной системы»