Показать события

Место проведения: каб. № 355
Место проведения:
каб. № 355

1. Об итогах реализации профилактических мероприятий и степени достижения помесячных контрольных показателей по сокращению смертности населения Псковской области от внешних причин, включая дорожно-транспортные происшествия, пожары, стихийные бедствия и происшествия на воде за январь - июнь 2017 год и реализация межведомственного плана профилактических мероприятий по сокращению смертности от самоубийств
Ответственный: Потапов И.И.
Приглашены: Инстранкин Ю.Н., Ефимов А.А., Филимонов В.И.

2. О результатах проведенной работы и планах государственного предприятия Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную перспективу, а также о процессе объединения с государственным предприятием Псковской области «Псковавтотранс»
Ответственный: Питиримов А.В.
Приглашены: Голиков В.С.

3. О проекте постановления Администрации области «О порядке предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по приспособлению к нуждам инвалидов автовокзалов и автостанций Псковской области»