Михаил Ведерников принимает участие в оглашении послания Президента России

Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников в четверг, 1 марта, принимает участие в церемонии оглашения ежегодного послания Президента России Федеральному собранию. Выступление Владимира Путина проходит в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж».

Также в составе псковской делегации председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, Глава Пскова Иван Цецерский, сенаторы Елена Бибикова и Андрей Турчак, депутаты Государственной Думы от региона Александр Козловский и Александр Васильев.

В числе приглашенных парламентарии, члены правительства, генпрокурор, главы Центризбиркома, Счетной палаты и Общественной палаты, руководители субъектов РФ, главы основных конфессий, председатели Конституционного и Верховного судов и представители СМИ.

Прямую трансляцию можно посмотреть на телеканалах Россия 1, Россия 24 и Первый канал. Послание станет 24-м в новейшей истории России и 14-м для Владимира Путина.