Ольга Торбич возглавит управляющую компанию по развитию особой экономической зоны «Моглино»

Ольга Торбич возглавит управляющую компанию по развитию особой экономической зоны «Моглино». Ее кандидатура согласована Министерством экономического развития РФ. Об этом во вторник, 2 октября, сообщил Губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе заседания Администрации Псковской области.

При этом Ольга Торбич покинет пост председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, который она до этого занимала, и станет советником Губернатора по земельным вопросам.

Новым руководителем Госкомитета Псковской области по имущественным отношениям будет назначена Людмила Гребнева, ранее занимавшая пост первого заместителя председателя Госкомитета.