Первым рейсом «Азимута» из Пскова в Москву улетели 76 пассажиров

2 октября 2018 г.

Первым самолетом из псковского аэропорта в Москву во вторник, 2 октября, улетели 76 человек. В числе пассажиров был и Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, который отправился в командировку. Завтра Глава региона примет участие в пленарном заседании Международного форума «Российская энергетическая неделя», которое откроет Президент России Владимир Путин.

Напомним, 2 октября после годового перерыва возобновилось регулярное авиасообщение между Псковом и Москвой. Полеты осуществляет авиакомпания «Азимут» на самолетах Superjet-100 три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Время в пути составляет 1 час 20 минут. Из аэропорта «Внуково» города Москвы борт отправляется в 12.00 и прибывает в Псков в 13.20. В обратном направлении самолет отправляется в 16.00 и приземляется в 17:20. Цена билета начинается от 888 рублей. За отдельную плату можно приобрести питание, страховку, выбрать место и получить другие услуги. Детям предусмотрены льготы.