Спортивную площадку с полем для мини-футбола откроют в Пустошке

4 октября 2012 г.

В Пустошке 6 октября состоится открытие спортивной площадки с искусственным полем для мини-футбола. По словам заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Алексея Орлова, это первая специализированная спортплощадка в районе. Она была оборудована за счет средств областного и муниципального бюджетов.

До конца этого года универсальные спортивные площадки появятся также в пос. Переслегино Великолукского района и в городе Себеж.

В рамках открытия поля в Пустошке состоится турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, посвященный памяти Героя Советского Союза Н. Г. Королева. В соревнованиях примут участие команды «Скобари-Старс» (Псков), «Электрон» (Псков), «Экспресс-1» (Великие Луки), «Темп» (Пустошка) и другие.