Эстонский вуз поблагодарил Администрацию Псковской области за сотрудничество

Директор Вильяндийской Академии Культуры Тартусского университета (Эстония) Анзори Барклая передал благодарность руководству Псковской области за сотрудничество.

В письме руководителя Академии в Администрацию Псковской области говорится: «Уверен, что наше сотрудничество будет развиваться и крепнуть на благо развития общечеловеческой культуры и добрососедского сотрудничества».

Напомним, в июне этого года с целью расширения взаимодействия в рамках действующей программы сотрудничества между Псковским государственным университетом и Тартуским университетом в Псковской области работала делегация специалистов из Евроколледжа Тартуского университета и Академии культуры г. Вильянди (Эстония). Представители Вильяндийской Академии Культуры поделились с псковскими коллегами опытом разработки совместных программ. Кроме того, выразили желание оказать помощь своему партнеру — ПсковГУ — в разработке корпоративной символики.

Значительное содействие в налаживании совместных контактов оказала Администрация Псковской области, Государственное управление образования региона.