Команда Администрации Псковской области стала «бронзовым» призером шахматного турнира «Три ветви власти»

Команда Администрации Псковской области заняла третье место по итогам регионального шахматного турнира «Три ветви власти», сообщил один из организаторов, председатель областной Федерации шахмат Дмитрий Шахов. Сборная областной Администрации набрала 22,5 балла.

На пол-очка ее опередили «серебряные» призеры турнира — ветераны органов местного самоуправления Великих Лук. Чемпионом области среди команд органов власти стала сборная Главного управления МЧС России по Псковской области. Результат победителя — 23 очка.

Всего в турнире приняли участие 12 команд — представителей законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти. Среди них — депутаты Псковского областного Собрания, псковские таможенники, сотрудники областной прокуратуры и Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области, а также представители Опочецкого района.

Впервые в этом году к чемпионату присоединились сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области и представители Печорского района.