Андрей Турчак поручил оказать поддержку всем без исключения избранным Главам районов независимо от их партийной принадлежности

12 сентября 2017 г.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак назвал достойным результат партии «Единая Россия» на выборах 10 сентября. «Результат достойный, но он накладывает огромную ответственность в выполнении тех обязательств, которые брали на себя кандидаты», — сказал Глава региона во вторник, 12 сентября, на заседании Администрации Псковской области и поздравил руководителей регионального и городского отделений партии Александра Котова и Ивана Цецерского с «сокрушительной победой» на выборах.

В целом, по мнению Губернатора, избирательная кампания прошла в регионе на высоком уровне, открыто, конкурентно и с минимальным количеством нарушений. «Показатели явки избирателей говорят о том, что граждане были готовы высказать свое мнение и дать оценку работе исполнительных и законодательных органов власти. Оценка однозначная. Это большой кредит доверия партии „Единая Россия“, который, безусловно, нужно оправдать», — добавил Андрей Турчак.

Глава региона также обратился к руководителям органов исполнительной власти субъекта с просьбой оказать поддержку всем без исключения избранным Главам муниципальных образований, независимо от их партийной принадлежности. «Для нас нет разницы, какая партия победила. У нас есть одна партия — это Псковская область», — заключил Андрей Турчак.