Проект бюджета Псковской области на 2013 год опубликован на сайте pskov.ru

12 октября 2012 г.

С проектом бюджета Псковской области на 2013 год и плановый двухлетний период могут ознакомиться все желающие. Проект главного финансового документа региона опубликован на официальном портале государственных органов Псковской области (www.pskov.ru) в разделе «Документы» (подраздел «Проекты документов»).

Ранее законопроект был внесен на рассмотрение депутатов Псковского областного Собрания 5-го созыва.

Согласно поручению Губернатора Псковской области Андрея Турчака обсуждение проекта бюджета на 2013 год и плановых двухлений период должно пройти максимально открыто. Параметры бюджета будут обсуждаться на заседании Губернатора Псковской области Андрея Турчака с Главами районов и городских округов, на заседании Администрации области, на консультациях с политическими фракциями, представленными в региональном парламенте.

Проект закона области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»