Показать новости

Андрей Турчак поздравил журналистов с Днем печати

Дорогие друзья!

Поздравляю сотрудников средств массовой информации региона с Днем российской печати!

В Псковской области сильные журналистские кадры. На территории нашего региона зарегистрировано более 100 средств массовой информации: печатные, электронные и интернет ресурсы, где работают талантливые, увлечённые люди, настоящие энтузиасты своего дела. Подтверждение тому — многочисленные профессиональные премии, которые ежегодно получают псковские журналисты на федеральных конкурсах и форумах СМИ.

Кроме того, уверен, что именно благодаря профессиональной деятельности журналистского сообщества в нашем регионе выстроен эффективный диалог между властью и обществом. Материал в газете, телевизионный сюжет часто становятся, так называемой, прививкой, которая стимулирует власть на еще более оперативную и эффективную работу на местах.

Уважаемые журналисты! Желаю вам творческих успехов, развития, объективности и достоверности в работе, признания аудитории!

Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С Уважением,
Губернатор области Андрей Турчак