Сенатор Александр Борисов: Обновление депутатского корпуса Собрания положительно скажется на работоспособности «Единой России»

15 декабря 2011 г.

Обновление депутатского корпуса Собрания по итогам выборов 4 декабря положительно скажется на работоспособности « ЕДИНОЙ РОССИИ». Такое мнение высказал журналистам делегированный в Совет Федерации депутат Псковского областного Собрания 5-го созыва, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Борисов.

Брифинг состоялся 15 декабря в пресс-центре Администрации региона по итогам первой сессии Псковского областного Собрания 5-го созыва. В мероприятии также приняли участие председатель регионального парламента Александр Котов и руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентин Каленский.

«В Собрание пришло много новых людей. «ЕДИНОЙ РОССИИ» придется работать в новом политическом ландшафте. Уверен, что это мобилизует нас и конкурентоспособность Партии возрастет», - сказал Александр Борисов журналистам.

Валентин Каленский в свою очередь заметил, что «когда есть политическая воля и четкая задача, выполнить работу организованно можно всегда». Он также сообщил, что фракция намерена подготовить предложения по совершенствованию структуры областного Собрания.

Напомним, сегодня состоялась первая сессия Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва. Депутаты приняли решения по ряду организационных и кадровых вопросов. В частности, выбрали председателя заксобрания, его заместителей, определились с кандидатурой представителя регионального парламента в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации.