В Пскове стартовал Международный этногастрономический форум «Вкус без границ»

20 апреля 2017 г.

Международный этногастрономический форум «Вкус без границ» стартовал в четверг, 20 апреля, в Пскове. В течение трех дней он станет дискуссионной площадкой для обсуждения тенденций и обмена опытом между участниками в области развития гастрономического туризма и бизнеса в регионе.

В рамках деловой программы пройдут заседания и круглые столы, на которых будут обсуждаться особенности разработки и развития гастрономических брендов, технология создания гастрономических маршрутов, развитие экспортно-ориентированного малого и среднего бизнеса в сфере туризма.

Кроме того, для участников будет организована дегустация гастрономических брендов региона и тур по объектам общественного питания Пскова.

22 апреля в экспоцентре на стадионе «Машиностроитель» пройдет туристская ярмарка «Время отдыхать!», на которой представят всевозможные предложения по отдыху и туризму в Псковской области для жителей и гостей региона.

Организаторами форума выступают Администрация Псковской области совместно с региональным Центром поддержки экспорта, группой компаний «Ресторанный партнер», Медиа-холдингом Псковской области и бюро путешествий «Континент».