Юристы Псковской области проведут бесплатный прием граждан

20 июня 2012 г.

22 июня 2012 года состоится очередной День бесплатной юридической помощи в России. В этой акции принимут участие и юристы Псковской области.

Адвокаты и нотариусы в городах и районных центрах региона на своих рабочих местах в течение рабочего дня проведут бесплатный прием граждан.

Псковское региональное отделение Ассоциации юристов России будет проводить консультации населения в Пскове - в офисе отделения на ул. Ленина, д. 7, и в нотариальной палате на ул. Советской, 60а.

Напомним, День бесплатной юридической помощи в России регулярно проводится по решению Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». В нем принимают участие квалифицированные юристы разных юридических профессий: адвокаты, нотариусы, корпоративные юристы, судебные приставы, преподаватели юридических вузов и студенты юридических факультетов. Организатором этой акции в Псковской области выступает Псковское региональное отделение Ассоциации, председателем которой является Первый Заместитель Губернатора Псковской области Сергей Перников.