Спустя 5 лет транспортная проблема Красногородского ДК решена

Красногородское районное досуговое объединение получило собственный микроавтобус «Газель» для выездов творческих коллективов и спортсменов. По поручению врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова ключи от нового транспорта в субботу, 21 июля, Главе Красногородского района Валентине Понизовской вручил вице-губернатор Александр Кузнецов.

«Газель» на 17 мест оборудована всем необходимым для перевозки детей.

Вопрос с транспортом, который стоял на повестке дня в течение пяти лет, был решен по итогам рабочей поездки руководителя региона в муниципалитет. «Большое спасибо Михаилу Юрьевичу за это решение и такой нужный подарок нашему району», — сказала Валентина Понизовская.

В Красногородске Александр Кузнецов принял участие в праздничных мероприятиях по случаю 74-й годовщины освобождения района от немецко-фашистских захватчиков и Дня поселка. В этом году Красногородску исполнилось 554 года. Он передал поздравления жителям поселка и района от имени врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и пожелал всем счастья и благополучия.