Губернатор Андрей Турчак пожелал Юрию Шматову неиссякаемой энергии и крепкого здоровья

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил председателя первых трех созывов Псковского областного Собрания депутатов Юрия Шматова с 75-летним юбилеем.

«Людей, подобных Вам, с таким богатым житейским и профессиональным опытом, в Псковской области мало. Всю свою жизнь Вы отдали на благо жителей региона», — говорится в поздравительной телеграмме Главы региона, направленной в адрес юбиляра.

Андрей Турчак отметил, что на протяжении 17 лет Юрий Шматов представлял интересы жителей Струго-Красненского района в областном Собрании, что служит показателем высокого доверия к нему со стороны избирателей. «За эти годы Вы внесли неоценимый вклад в развитие и укрепление системы парламентаризма Псковской области, в развитие Струго-Красненского района: его социальной инфраструктуры, жилищно-коммунальной сферы. В том числе благодаря Вам сегодня ведется строительство современного корпуса районной больницы», — подчеркнул Глава региона.
Губернатор Андрей Турчак в этот день пожелал юбиляру неиссякаемой энергии и новых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.