Псковский избирком заверил единый список кандидатов от «Единой России» на выборах депутатов областного Собрания

24 октября 2011 г.

22 октября члены Избирательной комиссии Псковской области провели очередное заседание, на котором рассмотрели вопросы заверения единого списка кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в количестве 71 человека, а также приняли решение о регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам данного избирательного объединения на выборах депутатов регионального парламента.

Кроме того, члены облизбиркома рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий члена территориальной избирательной комиссии Островского района с правом решающего голоса Т.В. Степановой в связи с выдвижением ее в кандидаты на выборах депутатов областного законодательного органа в составе единого списка кандидатов от регионального отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Полномочия были прекращены на основании подпункта «ж» пункта 1, пункта 9 статьи 25 Закона Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области».