Расширен перечень оснований для получения звания «Ветеран труда Псковской области»

В четверг, 25 февраля, в ходе очередной, 37-й сессии Псковского областного Собрания депутатов, были внесены изменения в региональный Закон «О ветеранах труда Псковской области».

В соответствии с предложениями Администрации области расширен перечень оснований для получения звания. Будут учитываться почетные грамоты, почетные звания, занесение в Книгу Почета и на Доску Почета, медали, знаки отличия предприятий, организаций, учреждений, колхозов, совхозов, союзов потребительских обществ, зарегистрированных в установленном порядке на территории области, а также предприятий, организаций, учреждений, не зарегистрированных на территории Псковской области, но имеющих структурные подразделения, расположенные на территории региона.

С принятием данных изменений еще около 100 жителей области получат право на соцподдержку из бюджета региона.