Владимир Путин назначил Андрея Турчака временно исполняющим обязанности Губернатора Псковской области

27 февраля 2014 г.

Владимир Путин подписал Указ «Об исполняющем обязанности Губернатора Псковской области».

Текст Указа:

В связи с истечением срока полномочий Губернатора Псковской области Турчака А.А., на основании подпункта «в» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Назначить Турчака Андрея Анатольевича временно исполняющим обязанности Губернатора Псковской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Псковской области.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.