Заместитель Губернатора Геннадий Безлобенко поздравил подопечных социальных учреждений с Новым годом

29 декабря Заместитель Губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко поздравил подопечных курируемых социальных учреждений Гдовского, Невельского, Струго-Красненского районов области с наступающими Новым годом и Рождеством. Кроме сладких подарков для детей, соцучреждения получили детские игрушки, спортинвентарь, телевизор, спутниковую тарелку.

В ходе рабочей поездки Заместитель Губернатора посетил также социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Плюсском районе, где поздравил воспитанников с Новым годом и вручил им спортинвентарь и сладкие подарки.

Кроме того, состоялась встреча Геннадия Безлобенко с Главой Администрации Плюсского района Анатолием Соловьевым, на которой обсуждались вопросы прохождения отопительного сезона.