Информация, что островский полигон рассматривается как вариант размещения ТКО из Пскова, не соответствует действительности

30 января 2018 г.

Информация, что полигон в Острове рассматривается в качестве возможного варианта размещения твердых коммунальных отходов из Пскова, не соответствует действительности, заявил председатель Государственного комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Псковской области Андрей Агапов.

«На пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, я говорил о концепции перехода на новую систему регулирования в сфере обращения с ТКО на территории Псковской области. Информации о полигоне в Острове была вырвана из контекста и искажена. ТКО из Пскова мы на него сейчас возить не планируем», — сказал Андрей Агапов.