Объявлены аукционы по выбору подрядчиков по ремонту дорог в Опочецком, Псковском и Дедовичском районах

Объявлен электронный аукцион на определение подрядчика по выполнению ремонта участков автомобильных дорог на подъездах к городу Опочка от федеральной трассы Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель до границы с Республикой Беларусь (Р-23). Извещение о проведении конкурса размещено 29 апреля на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Начальная максимальная цена контракта составляет более 31 млн рублей.

Кроме того, стартовали конкурсные процедуры по определению подрядчиков по выполнению ремонтов на участке дороги п/ф «Первомайская» — Тямша в Псковском районе (начальная максимальная цена контракта — 30 млн рублей) и участке дороги Красные Горки — Бакач в Дедовичском районе (начальная максимальная цена контракта — 29 млн рублей).

Источник финансирования дорожных работ — субсидия из федерального бюджета в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Срок выполнения ремонта — 31 октября текущего года.