Определен подрядчик на выполнение ремонтных работ на улице Маргелова в Пскове

30 июня 2010 г.

29 июня определился подрядчик на выполнение ремонтных работ на улице Маргелова в Пскове. Победителем конкурса признан единственный участник аукциона — ООО «Псковское дорожное управление».

Цена контракта — около 33 млн рублей — не превышает начальной максимальной цены. Финансирование работ будет осуществляться из областного бюджета.

Техническим заданием предусмотрено проведение земляных работ, расширение проезжей части, устройство автобусных остановок, укладка асфальтового покрытия, аэродромных плит в местах прохождения военной техники, установка дорожных знаков и ряд других работ на участке от улицы Юбилейной до конечной остановки автобуса № 19. Срок завершения работ — 15 октября текущего года.

Напомним, что ремонт будет осуществлен в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями Администрации Псковской области с Минобороны РФ. Вопрос реконструкции дорожного полотна на ул. Маргелова находился под личным контролем Губернатора Псковской области Андрея Турчака.