Областные депутаты рассмотрят проект бюджета региона на 2013 год в первом чтении и закон о бизнес-омбудсмене

30 октября 2012 г.

Во вторник, 30 октября, в большом зале Администрации Псковской области начала работу 11-ая сессия Псковского областного Собрания депутатов 5-го созыва. В основной повестке дня парламентарии рассмотрят 19 вопросов, один из главных — проект закона области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

Ожидается, что на сессии Губернатор Псковской области Андрей Турчак выступит с бюджетным посланием.

В дополнительную повестку дня вынесены вопросы, связанные с введением института регионального бизнес-омбудсена — проект регионального закона «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей по Псковской области» и законопроект о внесении изменений в закон «О Реестре государственных должностей Псковской области».