Перечень комиссий

Состав комиссий Общественной палаты Псковской области на 2015-2018 г. г.

Комиссия по реализации прав человека, развитию гражданского общества и местного самоуправления

Трофимов А.Я. (председатель)
Батов И.В. (зам. председателя)
Иванов В.В.
Неваленная Г.И.
Черемисина Н.В.
Шимельпфениг В.А. (с правом совещательного голоса)
Яковлев А.И.

Комиссия по развитию образования и науке

Демьяненко Ю. А. (председатель)
Андреянова И.В. (зам. председателя)
Калиненко М.И.
Павлов В.Ф.
Сосницкий А.Н.
Фомченкова Т.А.
Чернова А.А.

Комиссия по межнациональным и межконфессиональным отношениям

Быстрова Л. А. (председатель)
Маяк Х.А.  (зам. председателя)
Архимандрит Тихон
Василевич Г.Н.
Фомченкова Т.А.
Черемисина Н.В.
Шимельпфениг В.А.

Комиссия по общественному контролю, взаимодействию с НКО и СМИ

Никифорова Н.А. (председатель)
Чернова А.А. (зам. председателя)
Александрова Е.А.
Быстрова Л.А.
Косенкова Е.А.
Константинов О.В.
Мультах А.И.

Комиссия по культуре, сохранению духовного и историко-культурного наследия

Павлов В.Ф. (председатель)
Белюков Д.А. (зам. председателя)
Архимандрит Тихон
Василевич Г.Н.
Константинов О.В.
Маяк Х.А.
Никитенко Н.В.
Царев А.М.

Комиссия по молодежной политике, развитию физической культуры и спорта, популяризации здорового образа жизни

Белюков Д.А. (председатель)
Александрова Е.А. (зам. председателя)
Черемисина Н.В.

Комиссия по противодействию коррупции и охране окружающей среды

Никитенко Н.В. (председатель)
Ефимов А.В. (зам. председателя)
Волков А.П.
Костенко В.П.
Никифорова Н.А.
Мультах А.И. (с правом совещательного голоса)

Комиссия по социальной политике, охране здоровья, поддержке семьи, детей и материнства

Василевский П. Н. (председатель)
Неваленная Г.И.  (зам. председателя)
Волков А.П.
Николаева Г.И.
Царев А.М.
Шимельпфениг В.А.
Никифорова Н.А. (с правом совещательного голоса)

Комиссия по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей, патриотическому воспитанию и поддержке добровольчества

Костенко В.П. (председатель)
Мультах А.И. (зам. председателя)
Дубик Н.Н.
Корольков Г.В.
Никитенко Н.В. (с правом совещательного голоса)
Сосницкий А.Н. 

Комиссия по развитию реального сектора экономики, малого и среднего бизнеса, ЖКХ  и трудовым отношениям

Косенкова Е.А. (председатель)
Семашко В.С. (зам. председателя)
Василевский П.Н.
Дубик Н.Н.
Иванов В.В.
Трофимов А.Я.
Яковлев А.И.




Отредактировано: 21/06/2016, 17:00
Размещено: 05/02/2010, 14:44

Закрыть (Esc)
картинка из