В Плюссе открылся комбинат по переработке пластика

5 марта 2018 г.
RuNews24

В понедельник, 5 марта, в Плюссе Псковской области прошла церемония открытия комбината по переработке пластика полного цикла.

В торжественной церемонии открытия предприятия приняли участие директор комбината Дмитрий Старостин и начальник регионального управления сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора Николай Романов.

Старостин и Романов перерезали красную ленту, после чего директор предприятия провел экскурсию для участников мероприятия. Он рассказал, что комбинат был оборудован в восстановленном здании времен Советского Союза.

Романов, в свою очередь, передал поздравления с открытием комбината от врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. «Ваше звено очень важное! Пускайте тут корни, работайте, живите. Удачи, и с Богом!», — заявил начальник регионального управления сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора.

Отредактировано: 05/03/2018, 18:12
Размещено: 05/03/2018, 18:12