Глава Псковской области призвал единороссов отстаивать независимость страны

5 марта 2018 г.
ИА «ФедералПресс»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выступил на Форуме сторонников и депутатов фракции партии «Единая Россия».

Как пишет пресс-служба правительства региона, Ведерников призвал однопартийцев активно включаться в работу, чтобы поддержать стремления, о которых говорил президент Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию.

«История помнит немало случаев, как в едином порыве наш народ преодолевал самые высокие планки, делал буквально невозможное, потому что от этого зависело будущее поколений. Тому пример Великая Отечественная война. Перед лицом врага наши предки пожертвовали всем: личными благами, молодостью, своими планами на будущее, здоровьем, а некоторые и жизнями, ради своей страны и ради нас с вами. Пожертвовали всем, объединились и победили», — сказал Ведерников.

Глава региона привел в пример своего деда, воевавшего во времена Великой Отечественной войны. Ведерников призвал сторонников следовать примеру советских солдат и «укреплять государственность и независимость нашей страны».

Отредактировано: 05/03/2018, 18:14
Размещено: 05/03/2018, 18:14