Регоператор по обращению с ТКО в Псковской области помогает в организации субботников

6 апреля в Выбутах волонтеры убирают мусор у стен древнего храма

Компания «Экопром» помогает в организации субботников в Пскове и Псковском районе. В рамках месячника частные предприятия и различные учреждения подали заявки об уборке территорий, все они будут включены в сводный план, утвердят его 8 апреля. В соответствии с этим планом организуют вывоз мусора, сообщил «Комсомольской правде — Псков» директор компании «Экопром» — регоператора по обращению с ТКО в Псковской области Сергей Пайст.

Примером такой работы стал субботник в Выбутах. 6 апреля здесь собрались десятки волонтеров, которые очистили берег реки Великой.

— Мне кажется, это здорово, когда есть неравнодушные люди, которые не остаются в стороне, — сказал Сергей Пайст.

Всем волонтерам были предоставлены перчатки, необходимый для уборки инвентарь и мешки для мусора.

— Это будет происходить в принципе по всей области в том или ином виде. И мы также попросим оказать содействие и операторов, транспортирующих отходы на территории различных муниципальных образований, где они есть, — добавил руководитель компании.

Отредактировано: 07/04/2019, 14:38
Размещено: 07/04/2019, 14:38