Михаил Ведерников поблагодарил журналистов-победителей конкурса «Ганза — связь времен»

7 ноября в Пскове подвели итоги VII международного конкурса средств массовой информации «Ганза — связь времен». К победителям и.п.главы города Елене Полонской от имени губернатора обратился руководитель Управления по информационной ролитике Федор Турыгин, который зачитал приветственный адрес Главы региона Михаила Ведерникова, передает корреспондент Псковского агентства информации.

В своем приветственном адресе Михаил Ведерников отметил, что успех проведения крупных международных мероприятий во многом зависит от работы медиа-сообщества. И именно усилиями СМИ формируется интерес и «послевкусие каждого праздника».

«Медиаконкурс „Ганза — связь времён“ является завершающим мероприятием Ганзейских дней Нового времени. Его работы помогут нам сохранить воспоминания о прошедшем фестивале, запечатлеть на долгие годы его самые яркие моменты. Ваши фотографии, видеоролики, тексты, — всё это станет вдохновением для последующих городов, которые примут гостей Ганзейского союза, а когда-нибудь — и для тех, кто снова будет встречать праздник в Пскове», — заявил Губернатор.

Михаил Ведерников поблагодарил номинантов за активность и хорошие работы и поздравил победителей. «Желаю каждому из вас счастья, новых побед и успехов на профессиональном пути!», — заключил Глава региона.

Отредактировано: 07/11/2019, 17:01
Размещено: 07/11/2019, 17:01