Физкультурно-врачебный диспансер откроется в Пскове в первой половине марта

Появится он в стенах нового спортивного комплекса в растущем спальном районе города

Физкультурно-врачебный диспансер начнет свою работу в первой половине марта 2019 года. Как передает корреспондент «Комсомольской правды — Псков», об этом сообщила руководитель Комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко.

8 февраля в стенах здания побывал Губернатор Михаил Ведерников. Глава региона вместе с главным врачом учреждения прошли по кабинетам, чтобы оценить готовность учреждения к приему спортсменов. Побывали и журналисты в регистратуре, кабинетах УЗИ, рентгена, кабинетах узких специалистов.

Проверяющие оценивали оснащение диспансера и качество ремонтных работ. Но не все оказалось гладко. Предыдущие замечания Губернатора подрядчик исправил, но есть и новые огрехи. Например, в процедурной на потолке замечены небольшие трещины, а раковина оказалась не закреплена.

— Здесь надо работать как в перинатальном центре, — заметил Глава региона. — Пройти по каждому кабинету и список недочетов вешать на двери.

Отредактировано: 08/02/2019, 18:10
Размещено: 08/02/2019, 18:10