В Печорах появится новый спортивно-развлекательный парк

Он будет расположен на пересечении улиц Свободы и Кузнечной

В Печорах (Псковская область) на пересечении улиц Кузнечной и Свободы планируют создать новый спортивно-развлекательный парк. Как рассказали «Комсомольской Правде — Псков» в пресс-службе Администрации Печорского района, проект будет завершен до конца 2020 года.

На работы планируют выделить около 6 миллионов рублей.

В данный момент уже оформлен эскизный проект, составляется смета.

Спортивно-развлекательный парк планируют разделить на три зоны. Будет установлена огражденная спортивная площадка с резиновым покрытием для игры в мини-футбол и волейбол, сделают в границах парка и зону отдыха, а за ней расположится игровая территория для детей младшего возраста и занятий физкультурой. Там установят тренажеры для уличной гимнастики.

Кроме того, по периметру парка предполагается оборудовать дорожки для катания на роликах и занятий скандинавской ходьбой.

Отредактировано: 08/04/2019, 17:43
Размещено: 08/04/2019, 17:43