Комитет по здравоохранению Псковской области возглавит Марина Гаращенко

Занимавший этот пост Игорь Потапов оставил его по собственному желанию

Комитет по здравоохранению и фармации Псковской области возглавит чиновница из Москвы Марина Гращенко. Как рассказали «Комсомольской правде — Псков» в пресс-службе администрации региона, занимавший это место Игорь Потапов оставил должность по собственному желанию.

— Медицина в Псковской области продолжает оставаться одним из самых проблемных направлений, — отметил глава региона Михаил Ведерников. — Я рассчитываю, что вы сможете внести весомый вклад в развитие системы здравоохранения.

До этого Марина Гаращенко возглавляла управление по работе с медицинскими организациями в административных округах столицы России. Своей задачей на новом месте работы она определила работу с проблемными вопросами и выполнение задач правительства и министерства здравоохранения России.

Отредактировано: 08/11/2018, 18:08
Размещено: 08/11/2018, 18:08