Многодетная семья из Пскова получила рождественский подарок от Губернатора

9 января 2019 г.
ИА «Невские новости»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и митрополит Псковский и Порховский Тихон помогли осуществить давнюю мечту многодетной семье. Супруги и их шестеро детей отправятся в совместное путешествие в Москву.

Супруги Тарасовы, воспитывающие четырех дочерей и двух сыновей, давно мечтали о путешествии всей семьей. Они признались, что до настоящего времени такой возможности им не выпадало.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников совместно с митрополитом Псковским и Порховским Тихоном помогли многодетной семье осуществить их мечту. Тарасовы получили билеты на поезд в Москву, где их ждет новогоднее представление в Кремле и экскурсия в Сретенский монастырь.

Глава семейства Николай Тарасов поблагодарил епархию и Главу региона за поддержку, внимание и заботу. Дети с большой радостью восприняли новость о поездке: «Для нас это рождественское чудо: нас ждет путешествие в сказку, и мы этому безумно рады».

Добавим, супруги Тарасовы получили медицинское образование. Светлана после рождения детей стала заниматься их воспитанием и домашним хозяйством, а Николай на протяжении уже 30 лет работает врачом-офтальмологом. За достижения в труде награжден медалью.

Отредактировано: 09/01/2019, 12:01
Размещено: 09/01/2019, 11:41