Псковская область получит 17 миллионов на спортивный резерв

9 февраля 2018 г.
ИА «ФедералПресс»

В Псковскую область из федерального бюджета поступит субсидия в размере порядка 17 миллионов рублей.

Средства будут направлены на подготовку спортивного резерва для сборных России, пишет пресс-служба правительства Псковской области. Соглашение о дотации было подписано министерством спорта РФ и администрацией региона.

Деньги будут направлены организациям, которые готовят резерв по нескольким видам спорта — стрельба из лука, бокс, велоспорт-шоссе, биатлон, лыжные гонки, легкая атлетика, плавание и гребной спорт. Полученные деньги школы направят на участие в соревнованиях и приобретение инвентаря.

Как писало «Федеральное агентство новостей», псковским кооперативам было выделено 25 миллионов рублей на реализацию указов Путина по развитию сельского хозяйства. Деньги будут потрачены на покупку техники, транспорта и необходимого оборудования.

Отредактировано: 09/02/2018, 10:26
Размещено: 09/02/2018, 10:26