В Пскове пройдет чемпионат по пляжному волейболу

9 августа 2018 г.
ИА «Невские новости»

В Пскове пройдут соревнования по пляжному волейболу среди команд Северо-Западного федерального округа. Как сообщает пресс-служба Администрации области, такого масштаба мероприятие проходит в регионе одиннадцатый раз.

Известно, что чемпионат продлится с 17 по 19 августа. Формальное открытие запланировано на 18 августа. В первый день пройдут квалификационные игры. К последнему дню в чемпионате останется 16 команд. Участники будут играть до двух поражений. Отметим, что кроме финальных встреч, все игры отыгрываются до двадцати одного очка. Также организаторы отмечают, что команды, занявшие первые четыре места, получат денежный приз.

На турнир уже подали заявки 40 команд из разных городов России. Ожидаются спортсмены из Петербурга, Калининграда, Республики Коми. Заявки на турнир будут приниматься до 14 августа.

Отредактировано: 09/08/2018, 11:24
Размещено: 09/08/2018, 11:24