Власти Псковской области помогут агрофирме «Победа», которая находится на грани закрытия

9 октября 2018 г.
SM-News

Без работы рискуют остаться более ста сотрудников

Власти Псковской области приняли решение помочь руководству агрофирмы «Победа», которая в данный момент находится на грани закрытия. Как рассказали в региональной администрации, сегодня, 8 октября, прошло совещание, в котором участвовал вице-губернатор и представители фирмы.

Напомним, главной проблемой предприятия стали долги за энергоресурсы. Вице-губернатор Александр Кузнецов предложил ресурсоснабжающей организации организовать отсрочку оплаты, обозначив невозможность закрытия одной из самых известных и крупных агрофирм региона.

Ранее говорилось о том, что фирма испытывает проблемы в плане конкуренции на рынке. Свою продукцию она практически не может поставлять в крупные торговые сети, которые обязывают снижать стоимость овощей.

Тем не менее, за год «Победа» приносит в районный бюджет почти 7 млн рублей.

Отредактировано: 09/10/2018, 10:10
Размещено: 09/10/2018, 10:10