Евгений Каратушин: «Зарплата сотрудников почтовых отделений Псковской области повысится»

9 октября 2019 г.
Телеканал «Россия 1»

На двадцать процентов вырастет зарплата сотрудников почтовых отделений Псковской области. Увеличение произойдет уже с первого ноября. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявил директор регионального Управления «Почты России» Евгений Каратушин.

Руководитель отметил, что сейчас зарплата почтовых работников, как и у большинства, состоит из оклада и премий. Последние во многом зависят от оценок и отзывов клиентов. Их можно оставить в специальном мобильном приложении.

ЕВГЕНИЙ КАРАТУШИН, ДИРЕКТОР УФПС ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ АО «ПОЧТА РОССИИ»: «Именно вот оценка: четверка, пятёрка, тройка. Она очень жестко фиксируется. Мы разбираем каждый случай и наша задача, чтобы у нас была оценка четыре с плюсом. Почему не пять? Мы стремимся к этому, это базовая четыре с плюсом, дальше, конечно, пять. Мы достаточно уверенно идем вперед».

Отредактировано: 09/10/2019, 17:40
Размещено: 09/10/2019, 17:40