Между Псковом и Санкт-Петербургом вводят дополнительную пару дневных поездов «Ласточка»

Ежедневно поезда начнут курсировать с марта месяца

Между Псковом и Санкт-Петербургом вводят дополнительную пару дневных поездов «Ласточка». В январе и феврале дополнительные рейсы будут ездить в востребованные дни, то есть по пятницам и воскресеньям. Как сообщили «Комсомольской правде — Псков» в пресс-службе администрации Псковской области, уже с 1 марта пара скоростных поездов начнет курсировать ежедневно.

Дополнительный дневной рейс из Пскова отправляется в 12 часов. Из Санкт-Петербурга в 14.15. Время в пути составляет 3,5 часа. В январе допрейсы будут 18 и 20, 25 и 27 числа, а в феврале: 1 и 3, 8 и 10, 15 и 17, а также 22, 23 и 24.

— «Ласточки» пользуются высоким спросом у пассажиров. Для повышения качества обслуживания рейсы будет исполнять поезда премиум-класса с улучшенной компоновкой мест, — сообщили в пресс-службе Администрации.

Продажа билетов на «Ласточку» уже открыта, билеты можно приобрести во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Отредактировано: 11/01/2019, 15:42
Размещено: 11/01/2019, 15:42