Михаил Ведерников и Алексей Немов осмотрели здание для будущей школы спортивной гимнастики в Пскове

В обсуждении плана строительства участвовал глава администрации муниципалитета Александр Братчиков

Алексей Немов не только осмотрел здание будущей школы спортивной гимнастики, но и провел «Диалог на равных».

Михаил Ведерников и Алексей Немов осмотрели здание в Пскове, в котором скоро обоснуется школа спортивной гимнастики. Как рассказали «Комсомольской правде — Псков» в пресс-службе Губернатора Псковской области, будущий проект представил Глава Администрации муниципалитета Александр Братчиков.

Школа спортивной гимнастики «Немов-центр» появится в дома № 25 по улице Коммунальной. Раньше там располагался банно-прачечный комбинат, но его закрыли из-за убыточности.

Сейчас в здании уже демонтировали оборудование. В скором времени здесь появится комфортный тренировочный зал для всех видов легкоатлетических упражнений: в помещениях появятся акробатические и батутные дорожки, всевозможные спортивные снаряды, кабинет ЛФК и многое другое.

— Здание расположено недалеко от школ, жилых кварталов, добираться будет удобно. Что очень важно, — отметил по итогам осмотра объекта Алексей Немов. — Наша задача — привлечь как можно больше детей к занятиям спортивной гимнастикой. Это базовый вид спорта, который способствует всестороннему развитию.

Отредактировано: 11/03/2019, 10:36
Размещено: 11/03/2019, 10:36