Псковский регион войдет в госпрограмму развития сельских территорий

11 июня 2019 г.
Газета «АиФ Псков»

Эта программа, рассчитанная на 2020–2025 годы, предусматривает улучшение качества жизни сельского населения, а также призвана решить демографическую проблему.

Псковская область может войти в государственную программу развития сельских территорий. Как пишет Псковское агентство информации, с такой инициативой выступил глава региона Михаил Ведерников во время визита в регион вице-премьера Алексея Гордеева.

Михаил Ведерников встретился также с представителями крупных сельхозпредприятий регион, чтобы обсудить, какие проблемы предстоит решить в данной отрасли.

Отредактировано: 11/06/2019, 18:55
Размещено: 11/06/2019, 18:55