Андрей Турчак назвал результаты «Единой России» на выборах в Пскове «сокрушительной победой»

Губернатор Псковской области Андрей Турчак назвал результаты «Единой России» на муниципальных выборах в Пскове «сокрушительной победой». Как передает корреспондент Псковской Ленты, с поздравлений в адрес секретаря регионального отделения партии Александра Котова и секретаря местного городского отделения Ивана Цецерского глава региона начал заседание администрации области.

«Давайте поздравим Александра Алексеевича и Ивана Николаевича с прекрасными результатами на выборах 10 сентября. В городе Пскове „Единая Россия“ одержала сокрушительную победу, что накладывает огромную ответственность за выполнение взятых на себя обязательств», — сказал он.

Андрей Турчак отметил, что выборы в области прошли на достаточно высоком уровне. «Показатели явки говорят о том, наши граждане были готовы высказать свое мнение о работе органов власти. И эта оценка — большой кредит доверия партии „Единая Россия“, и это доверие нудно оправдать», — заявил губернатор.

Он поручил своим подчиненным оказывать всяческую поддержку избранным главам районов и депутатам вне зависимости от их партийной принадлежности.

«Кампания прошла открыто, за исключением некоторых моментов в областном центре, и с минимальным количеством нарушений. А нарушениям в Пскове дадут оценку правоохранительные органы», — заключил Андрей Турчак.

Отредактировано: 12/09/2017, 17:48
Размещено: 12/09/2017, 17:48