Около 115 тысяч жителей Псковской области приняли участие в торжествах по случаю Дня Победы

По данным УМВД России по Псковской области 115 тысяч жителей региона приняли участие в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, одной из самых массовых стала Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк».

В ряды народного шествия встали около 40 тысяч жителей области, чтобы почтить память своих близких — участников Великой Отечественной войны. Акция прошла во всех муниципальных образованиях региона. В Пскове с портретами своих родственников-фронтовиков к «Бессмертному полку» присоединился губернатор Михаил Ведерников с семьей.

Отредактировано: 13/05/2019, 11:51
Размещено: 13/05/2019, 11:51