В Псковский перинатальный центр до конца ноября поставят оборудование

Строительство учреждения идёт по графику

В Пскове продолжается строительство Перинатального центра. Объект должен был быть готов к лету этого года, но возник ряд сложностей. В апреле было решено открыть перинатальный центр в сентябре. Пока точная дата открытия учреждения не уточняется.

Как сообщили «Комсомольской правде — Псков» в пресс-службе Администрации Псковской области, на сегодняшний день объект практически готов к сдаче. Рабочие уже завершили монтаж инженерного оборудования, подготовили инженерные сети, сейчас завершают внутреннюю отделку помещения. Перинатальный центр уже полностью готов к отопительному сезону.

В октябре—ноябре 2017 года в Перинатальный центр планируют закупить необходимое оборудование.

— Выходим на финишную прямую, — прокомментировал ситуацию Замгубернатора Александр Кузнецов, проверивший ход работ 12 сентября.

В строительство центра вложили больше миллиарда рублей. Дополнительное финансирование перинатальный центр получит на покупку необходимого оборудования.

Отредактировано: 13/09/2017, 12:01
Размещено: 13/09/2017, 12:01