Псковский полицейский — в четверке лучших в России!

13 сентября 2017 г.
Газета «АиФ Псков»

Алексей Бучин представлял регион в конкурсе профмастерства

Псковский полицейский вошел в четверку лучших в России!

Это показал завершившийся в Тюмени Всероссийский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии среди сотрудников патрульно — постовой службы полиции МВД России», рассказали в пресс-службе ведомства.

УМВД России по Псковской области на этом конкурсе, посвященном 300-летию российской полиции, представлял инспектор отдельной роты патрульно-постовой службы УМВД России по городу Пскову лейтенант полиции Алексей Бучин. В сдаче различных тестов и нормативов померились силами более девяноста стражей порядка из разных регионов страны.

Кандидат в мастера спорта по самбо и легкой атлетике Алексей Бучин в итоге вошел в четверку лучших. С этим успехом его тепло поздравили организаторы конкурса, коллеги и друзья.

Отметим, что Алексей служит в ППС сравнительно недавно, но показал себя добросовестным сотрудником, хорошим товарищем, отличным спортсменом. Он неоднократно участвовал в региональных и всероссийских соревнованиях, где добивался высоких результатов.

Отредактировано: 13/09/2017, 12:11
Размещено: 13/09/2017, 12:11