Долгострой по улице Индустриальной в Пскове сдан в эксплуатацию

14 ноября 2017 г.
ГТРК «Псков»

Дом номер 6, А, по улице Индустриальной в Пскове сдан в эксплуатацию. Об этом сообщил руководитель регионального Госкомитета по строительному и жилищному надзору Валерий Полупанов. Речь идет о той самой многострадальной многоэтажке, которую должны были сдать ещё два года назад, но по финансовым причинам фирма «Строй-Кром» так и не сумела выполнить обязательств перед дольщиками. Достраивала дом — компания «Эгле».

Сейчас Администрация Пскова уже выдала заключение о соответствии объекта проектной документации. Однако жильцам еще предстоит совместно с городскими властями решить некоторые организационные моменты: выбрать управляющую компанию, заключить договоры на газ, обслуживание лифтов. Кроме того, дольщикам необходимо получить документы у застройщика — фирмы «Строй-Кром».

Отредактировано: 14/11/2017, 14:21
Размещено: 14/11/2017, 14:21