Педагог детской школы искусств Пскова вошла в число лучших преподавателей России

Сегодня, 14 ноября, в Москве состоится церемония награждения победителей общероссийских конкурсов «50 лучших детских школ искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств». Педагог детской школы искусств Пскова Наталья Яблочкина (член Союза художников России, кандидат педагогических наук) получает награду во второй номинации.

Как пояснили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, сама Детская школа искусств Пскова школа вошла в состав пятидесяти лучших в 2015 году, и, согласно Порядку проведения конкурса, в этом году участвовать не могла. В прошлом году в конкурсе «Молодые дарования России» диплом победителя завоевала ученица городской детской школы искусств Елизавета Тукачева. Таким образом, в цикле конкурсов на выявление 50 лучших школ, учеников и учителей детская школа искусств Пскова завоевала все номинации.

Наталья Яблочкина сообщила, что на конкурс надо было представить большой пакет документов, в том числе копии дипломов своих учеников — победителей всероссийских и международных конкурсов, фестивалей, олимпиад, выставок за последние три года, видеозапись открытого урока, видеозапись творческой работы ученика «Мой лучший ученик», а также все методические разработки.

Отредактировано: 14/11/2017, 15:52
Размещено: 14/11/2017, 15:52