Псков отметит третью годовщину российского Крыма массовыми гуляниями

16 марта 2017 г.
ИА «Regnum»

18 марта в Пскове будут ярмарки и концерты

В Пскове 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, пройдут развлекательные мероприятия «Мы вместе!». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе муниципалитета, в полдень в детском парке города начнут работу две концертных площадки с участием творческих коллективов города и показательными номерами псковских спортсменов.

Псковичей ожидает выступление военного духового оркестра 104-го гвардейского десантно-штурмового полка, ансамбля «Голубые молнии», ансамбля русской песни «Забава», чтецов и вокалистов Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова.

С 11:00 в центре города будет организована выездная торговля, а на пешеходной улице Пушкина откроется традиционная ярмарка.

Напомним, 18 марта 2014 года в Кремле был подписан договор о вхождении в состав России двух новых субъектов: республики Крым и города федерального значения Севастополь. С тех пор ежегодно в этот день проходят праздничные мероприятия во всех регионах страны.

Отредактировано: 16/03/2017, 11:32
Размещено: 16/03/2017, 11:32